Экономия на гостинице - за или против?

Номер, который станет нам временным домом, должен быть:

  • Чистым;
  • Практичным;
  • Комфортабельным;
  • Необходимо его регулярное и внимательное обслуживание;
  • И, конечно же, хотелось бы получить все вышеописанное за оптимально низкую стоимость.

Желание сэкономить на проживании – явление нормальное и повсеместное. Не хочется переплачивать за то, что можно получить и за меньшую сумму. Но всегда ли уместна дешевизна? В каких случаях она недопустима? Так ли отличается обслуживание в дорогостоящих гостиницах и бюджетных? Попробуем разобраться в этих насущных вопросах.

Выбирая гостинцу и ценовой диапазон, который вы можете себе позволить, задайтесь вопросом – какова цель вашего заселения? Именно от этого и нужно отталкиваться при выборе статуса заведения. Хотите шикарные апартаменты для романтического вечера с целью произвести впечатление? Или же планируете заселиться на время медового месяца? Тогда сэкономить не получится, к таким поводам это неприменимо. Придется выбирать вариант из разряда элитных и дорогостоящих. Вас будут ожидать прекрасные интерьеры, красота, вкусная еда, но раскошелиться за все это придется серьезно.

Но что же касается штатных, рядовых случаев? Думаю, ни для кого не секрет, что приезжая в чужой город в командировку, с дружеским визитом или же по туристической визе, мы, как правило, не выказываем особых требований к гостинице. В таких обстоятельствах мы большую часть времени проводим не в номере, а гуляя по улицам города, осматривая достопримечательности или работая, так что место для отдыха должно быть просто комфортным, недорогим, удобным и, естественно, чистым. В нашем городе можно легко подобрать дешевые гостиницы на ЧМЗ.

Что касается обслуживания, то разница видна не всегда, всему виной человеческий фактор. Порой даже в элитном заведении вам могут нахамить, игнорируя свои обязанности и ограничения по должностным полномочиям. Для того, чтобы подобрать подходящий для вас вариант, нужно заранее ознакомиться с отзывами посетителей и сделать правильные выводы. Тогда ваш отдых, какую цель бы они ни преследовал, станет запоминающимся и удачным. 

Заявка принята
Заявка на бронирование принята. Администратор свяжется с Вами в ближайшее время для подтверждения бронирования. Спасибо за Выбор гостиницы «Электростальская».
Бронирование номера
Заполнены не все поля
Тип номера
Дата заезда
Количество суток
Ваша Фамилия
Ваше Имя
Ваше Отчество
Телефон
E-mail
Дополнительная
информация