История возникновения гостиничного бизнеса
15 апреля 2015

В каких странах и при каких обстоятельствах появились первые отели?

Правила заселения и выезда из отеля
15 апреля 2015

Вопросы заселения и выезда из отелей самые насущные. В эти моменты и возникает большинство проблем. Давайте ознакомимся с основными правилами общими для всех отелей, чтобы в будущем вы не беспокоились зря. 

Где должен располагаться отель?
15 апреля 2015

Местрорасположение отеля - один из главных критериев при выборе места для заселения. 

Грамотный интерьер номеров
15 мая 2015

Правильный подбор цветов и мебели гарантирует постояльцу комфортное и удобное размещение.

Правила самостоятельных путешествий
15 апреля 2015

Все больше современных путешественников предпочитают не пользоваться услугами туристических компаний, а самостоятельно выбирать места для посещения, разрабатывать маршруты и заниматься организационными моментами. 

Возможно ли путешествие с животным?
14 апреля 2015

Основные правила размещения в отелях с животными.

Каким должен быть отель для студентов?
14 апреля 2015

Большой процент путешествий в нашем мире приходится на студентов. Именно учащие институтов и университетов чаще всего посещают новые города и страны, причем путешествуют они, как правило, не в одиночку, а большими группами и дружными компаниями. 

Виды небольших отелей
14 апреля 2015

Если вам необходимо сэкономить средства и при этом получить место, где можно удобно переночевать, то недорогие и небольшие отели созданы именно для этого.

Где разместиться во время командировки в Челябинске?
14 апреля 2015

Танкоград издавна считается промышленным центром Урала. Наш город с множеством предприятий, обладающих титаническим опытом в сфере производства, привлекает не только инвесторов, но также и коллег со всего мира. 

Экономия на гостинице - за или против?
14 апреля 2015

Приезжая по той или иной причине в чужой город, мы первым делом ищем место, в котором сможем комфортно и удобно разместиться на необходимый срок. По каким пунктам мы оцениваем имеющиеся варианты? 

Особенности мини отелей
14 апреля 2015

Если перед вами стоит проблема поиска недорогого и вместе с тем приличного места для временного проживания, то выход из нее достаточно прост – это мини отели.  

Как выбрать гостиницу для семейного отдыха?
14 апреля 2015

Семейный отдых – отличная возможность провести несколько дней с близкими и любимыми в принципиально новых условиях, вырвавшись из привычного течения дел, сменив город и обстановку хотя бы на время.

Заявка принята
Заявка на бронирование принята. Администратор свяжется с Вами в ближайшее время для подтверждения бронирования. Спасибо за Выбор гостиницы «Электростальская».
Бронирование номера
Заполнены не все поля
Тип номера
Дата заезда
Количество суток
Ваша Фамилия
Ваше Имя
Ваше Отчество
Телефон
E-mail
Дополнительная
информация